Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Грозненский государственный колледж информационных технологий"

ГБПОУ «ГГКИТ» была проведена профилактическая акция, направленная на формирование здорового образа жизни среди студентов.

30.05.2026

В преддверии Всемирного дня без табака, который ежегодно отмечается 31 мая, в ГБПОУ «ГГКИТ» была проведена профилактическая акция, направленная на формирование здорового образа жизни среди студентов.

Заместитель директора по воспитательной и социальной работе Тазуркаева Элина Иргизбаевна совместно с преподавателем-организатором ОБЗР Ахмадовым Ахмедом Ризвановичем организовали распространение информационных листовок и памяток о вреде употребления табачной продукции.

В ходе акции студентам напомнили о негативном влиянии табака на здоровье человека, важности отказа от вредных привычек и необходимости бережного отношения к своему здоровью.

✨Подобные мероприятия способствуют повышению уровня осведомлённости молодежи и формированию ответственного отношения к собственному будущему.

#ВсемирныйДеньБезТабака #ЗдоровыйОбразЖизни #ЗОЖ #Профилактика #СтудентыГГКИТ #ГГКИТ #МыЗаЗдоровье #БудущееБезВредныхПривычек