ГБПОУ «ГГКИТ» была проведена профилактическая акция, направленная на формирование здорового образа жизни среди студентов.
30.05.2026В преддверии Всемирного дня без табака, который ежегодно отмечается 31 мая, в ГБПОУ «ГГКИТ» была проведена профилактическая акция, направленная на формирование здорового образа жизни среди студентов.
Заместитель директора по воспитательной и социальной работе Тазуркаева Элина Иргизбаевна совместно с преподавателем-организатором ОБЗР Ахмадовым Ахмедом Ризвановичем организовали распространение информационных листовок и памяток о вреде употребления табачной продукции.
В ходе акции студентам напомнили о негативном влиянии табака на здоровье человека, важности отказа от вредных привычек и необходимости бережного отношения к своему здоровью.
✨Подобные мероприятия способствуют повышению уровня осведомлённости молодежи и формированию ответственного отношения к собственному будущему.
#ВсемирныйДеньБезТабака #ЗдоровыйОбразЖизни #ЗОЖ #Профилактика #СтудентыГГКИТ #ГГКИТ #МыЗаЗдоровье #БудущееБезВредныхПривычек